แทงบอลออนไลน์ แทงบอลออนไลน์ แทงบอลออนไลน์ แทงบอลออนไลน์ แทงบอลออนไลน์ แทงบอลออนไลน์ แทงบอลออนไลน์ บาคาร่าออนไลน์ บาคาร่าออนไลน์ บาคาร่าออนไลน์

Comments

  1. Было предложено четыре основных диеты: исключение молока и молочных продуктов, исключение злаков, исключение яйца, а также последний, четвертый, вариант — исключение из пищи всех трех компонентов. Устранение из рациона определенных продуктов должно быть полным, диета назначается на 1–2 недели с оценкой эффекта элиминации, если эффекта нет — диету меняют.
    Источник 1
    Источник 2
    Источник 3
    Источник 4
    Источник 5

    В случае отсутствия эффекта от элиминационных диет рекомендуется проведение диагностического голодания сроком на 3–4 дня, с приемом обычной или минеральной воды. Появление положительного эффекта дает основание предполагать связь заболевания с пищей. В дальнейшем, после проведенного голодания, в диету постепенно вводят по одному продукту, оценивая его действие. При выявлении продукта, вызывающего аллергию, его исключают из рациона.
    В настоящее время для диагностики пищевой аллергии широко внедряются качественный и количественный анализ суммарных и специфических иммуноглобулинов Ig E, Ig G в сыворотке крови. Повышенный титр антител на тот или иной пищевой продукт указывает на наличие пищевой аллергии.

    ReplyDelete

Post a Comment

Popular posts from this blog